>
На ВДНХ открылся Московский международный салон образования

На ВДНХ открылся Московский международный салон образования

Новости

13 апреля 2016 года в 75 павильоне на ВДНХ начала работу выставка под названием » Московский международный салон образования» (ММСО-2016).

 

 

 

За период работы выставки с 13 по 16 апреля пройдут более 400 мероприятий в 18 тематических залах. Участники дискуссий будут искать ответы на вопросы: каким должен быть современный инженер, как строить проектное обучение в школе и вузе и многое другое.

 

 

На выставке представлены разные проектные работы, из разных уголков нашей страны. На открытие выставки приехал министр образования Российской Федерации Ливанов Дмитрий Викторович, выставка ему понравилась и он пожелал успехов проекту и всем его участникам данной выставки.

 

 

После речи министра, я пошел осматривать выставку и пришел в приятное удивление, от многих павильонов, которые были представлены. Чего только тут и не было: и мастер-классы от известных педагогов страны, и выставка посвященная школе будущего, и сами секции, которые буквально «манили» посетителей выставки зайти именно к ним!

 

 

Хочу заметить, что на салон образования в Москву приехали не только выставки со своими презентациями, но также впервые за всю историю существования выставки, приехали представители от разных вузов страны, чтобы пообщаться с будущими выпускниками школ о их дальней судьбе. От себя хочу отметить, что по сравнению с прошлым годом, выставка стартовала лучше, представлено больше площадок и место проведения выставки выбрано не случайно, в общем мне все понравилось и я желаю удачи всем конкурсантам и их презентациям!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×