>
РАЗГОВОР «ПО ДУШАМ» С КРИСТИНОЙ ПОТОВЫХ

РАЗГОВОР «ПО ДУШАМ» С КРИСТИНОЙ ПОТОВЫХ

Юношеская газета

На III международный юношеский медиафорум «Артек» 4 ноября приехал специалист, директор отдела кадров телеканала «РЕН-ТВ» — Кристина Потовых, которая поведала юным журналистам о секретах работы в медиасфере.

 

 

Ребята задавали самые различные вопросы как по теме трудоустройства, так и о том, как проходит день в студии. Они также обменивались своими мечтами и целями на будущее, страхами и успехами. Кристина с удовольствием делилась своим опытом, знаниями, давала советы, как сделать первые шаги в профессию и удержаться на плаву. Она рассказала о структуре телеканала: как набирается персонал, как проходят съемки, как готовятся телеведущие к выходу в эфир или как подготовить текст для выпуска.

 

 

 

Все ребята, которых я опросил, остались приятно удивлены встречей, так как не ожидали, что мастер-класс превратится в душевную беседу. Они еще сильнее захотели попробовать себя в мире безграничной информации — СМИ. Некоторые из них окончательно осознали, что хотят связать свою жизнь с журналистикой. Ребята, которые занимались, например, работой с текстом, захотели попробовать свои силы перед камерой. В общем, каждый узнал для себя что-то новое.

 

 

 

Каждый вопрос от ребят был уникален, как и ответы гостя. Думаю, что все хотели остаться на этом мастер-классе как можно дольше, но, к сожалению, время вышло, и Кристина со всеми попрощалась.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×