>
«31 кадр»

«31 кадр»

Юношеская газета

 

В России много официальных взрослых СМИ, а вот детских СМИ — дефицит. 12 декабря 2019 года состоялась презентация белгородского областного детского телевидения «31 кадр».

 

 

 

Идея начала реализовываться ещё в начале учебного года, и на презентации гостям удалось посмотреть уже готовый первый выпуск. Детское телевидение возглавляет телеведущая ГТРК «Белгород» Томичик Наталья Владимировна. Это был её большой эксперимент.

 

 

 

«Когда мне только предложили стать руководителем детской студии, было страшновато. Раньше я никогда подобного не делала. Но всё получилось прекрасно. Детям проект понравился, да и взрослым тоже. Огромное спасибо Помельникову Юрию Ивановичу за поддержку, без него ничего бы не было», — делится Наталья Владимировна.

 

 

 

На презентации побывал и сам Помельников Юрий Иванович — директор ГТРК «Белгород». Он видит в проекте большие перспективы и даже предполагает, что у лучших воспитанников студии в будущем будет шанс попасть в команду ВГТРК «Белгород».

 

 

 

Мероприятие прошло в уютной и дружеской атмосфере. На сцене юных телевизионщиков поддерживали их друзья: танцоры и певцы из Белгородского областного дворца. Яркие костюмы, широкие улыбки…

 

 

 

Многие из гостей проект одобрили. Директора школ, родители ребят и работники дворца поддержали активистов. Как сказал начальник управления образовательной политики департамента образования Рухленко Николай Михайлович: «Молодцы! Так держать!».

 

 

 

«31 кадр», действительно, не собирается останавливаться. Как заявляют сами ребята: «Вы о нас ещё услышите!».

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×