>
МЕДИАТОЧКИ IV МЕЖДУНАРОДНОГО ЮНОШЕСКОГО МЕДИАФОРУМА «АРТЕК»

МЕДИАТОЧКИ IV МЕЖДУНАРОДНОГО ЮНОШЕСКОГО МЕДИАФОРУМА «АРТЕК»

Новости

Пришло время узнать, каким образом и в каком составе будут работать медиаточки IV Международного юношеского медиафорума «Артек».

 

Медиаточка — новая форма молодёжной редакции, синтезирующая традиционные и инновационные подходы в освещении мероприятий, событий и проектов (молодёжная мультимедийная редакция, мобильный пресс-центр).

 

За каждой медиаточкой закреплён медиавожатый (иногда ещё медиаволонтёр), который будет помогать юнкоррам с выпускаемым медиапродуктом, обучать и направлять ребят. Также в отряде есть медиалидеры — это ребята, которые совместно со своей командой будут воплощать свои проекты, утвержденные оргкомитетом.

 

ЛАГЕРЬ МОРСКОЙ!

 

Отряд 1 (Оранжевый корпус)
Медиавожатый — Владислав Миронов

 

Медиалидеры:

Наволокина Елизавета (ArtekShow)

Рабдаев Цырен (Герои среди нас!)

Кузина Мария (Шоу в социальной сети Instagram “actoconfi”)

Ковалева Анна (#Ялюблютебя)

 

ЮнКорры:

Блинкова Дарина
Бурьян Любовь
Вильтовская Дарья
Гасанова Камилла
Гнездина Мария
Гордова Анна
Грабович Алина
Дендиберя Дмитрий

Дмитриева Елизавета
Дружинина Анфиса
Жунисбеков Ахыл
Зайнакова Зарина
Иванова Полина
Карпов Андрей
Комиссарова Ульяна
Костина Елизавета

Кулаков Павел
Льянов Герман
Потапов Андрей
Прокофьева Анна
Хабарова Варвара
Халявина Анастасия

 

Отряд 2 (Оранжевый корпус)

Медиавожатый — Елена Прохорова

 

Медиалидеры:

Катеев Даниил (Музыкальные вкусы участников)

Ситникова Екатерина (Клип «Артек-бит»)

 

ЮнКорры:

Баталова Анна
Гладилина Елизавета
Графчиков Ярослав
Заикина Ирина
Зародов Максим
Липатов Сегей
Лойтаренко Александра
Ломоносова Арина
Магалатий Кристина
Никулина Дарья
Останина Екатерина
Пузаков Антон
Рогожникова Валерия
Самойло Екатерина
Сандак Ангелина
Суздалова Софья
Тихомирова Валерия
Ходак Михаил
Шестаков Семен

 

 

Отряд 3 (Оранжевый корпус)

Медиавожатый — Анастасия Янковская

 

Медиалидеры:

 

Луганский Никита (Реалити — эксперимент (социальный эксперимент) «Ярмарка народов»)

Мартынов Егор (Международные статистические опросы «Верно? Достоверно!»)

Урбаева Мария (Медиапроект «Танцы народов мира»)

 

ЮнКорры:

 

Ал-Дабуси Карим
Алтунян Арина
Архипова Дарья
Валова Эвелина
Воробьева Евгения
Вяжевич Никита
Годованая Кристина
Греханова Алина
Григорьева Вероника
Зюзькевич Дарья
Ишкова Полина
Касымова Лола
Крюкова Ксения
Осипова Лидия
Пономарева Екатерина
Солехзода Сабринахон
Убайдуллаев Шермухаммад
Умрихина Татьяна
Ханкевич Александра
Чухарева Анжелика
Шевченко Елизавета
Bayarsaikhan Amrita
Burenbadrakh Tamir
Chinzorig Khuslen Burte
Ganzorig Bat-Erdene

 

 

Отряд 4 (Оранжевый корпус)

Медиавожатый — Елена Горбуля

 

Медиалидеры:

Хасанов Дамир (Серия сюжетов «Рефлексия»)

Цаллагов Чермен (Курс для юных фотографов и видеографов «Социальные сети и 101 возможность заработать»)

Маркова Екатерина (Сюжет «География Артека»)

Невмятулина Элина (Серия сюжетов «Поющий «Артек»)

Подкустов Яков (Программа-разбор детских работ)

 

ЮнКорры:

Бояров Артём
Вырвина Мария
Грибанов Даниил
Дзестелова Мадина
Дзоблаев Заурбек
Камышенкова Светлана
Комарова Елизавета
Кузьмин Тимур
Литвин Илья
Малышев Андрей
Мирочник Анастасия
Михайлов Виталий
Проскурина Юлия
Раковская Алиса
Ромохов Роман
Тутаев Никита
Фёдоров Владислав
Филимонов Григорий
Ховалкина Мария
Ширшова Виктория

 

 

Отряд 5 (Оранжевый корпус)

Медиавожатый — Глеб Заря

 

Медиалидеры:

Коваль Даниил (Реалити-шоу «Помощь»)

Тимофеев Петр (Рубрика «#ЮнПрофессия»)

Жучкова Александра (Душа »Артека»)

 

ЮнКорры:

Аверьянова Майя
Бартенева Мария
Безродная Юлия
Белякова Дарья
Емельянова Юлия
Зайцева Валерия
Золотов Валерий
Ключкина Александра
Лобов Илья
Лунгул Михаил
Павлов Герамн
Потапова Анастасия
Султанова Виктория
Толмачева Мария
Ханнаши Лейла
Шарипова Сабина
Шафеева Алина
Шушунков Евгений

 

 

Отряд 6 (Оранжевый корпус)

Медиавожатый — Татьяна Кокшарова

 

Медиалидеры:

Кизинова Дана (Тематический канал в Телеграме)

Лещинский Павел (Рубрика «#ЮнРедакция 2.0. Перезагрузка»)

 

 

ЮнКорры:

Аметка Эдем
Аржановская Анастасия
Воробей Карина
Зубарев Даниил
Зубов Александр
Клюева Светлана
Кутемова Александра
Кучерявенеко Валерия
Сербина Мария
Стансков Никита

Степанов Артур
Степанова Валерия
Тоноян Мариам
Усанин Александр

Черепанова Анастасия

Чернова Екатерина
Шагдурова Дари
Щеголева Дарья
Ярославцева Дарья

 

 

Отряд 7 (Изумрудный корпус)

Медиавожатый — Ольга Субботина

 

Медиалидеры:

Шамова Софья (Совсем не абсолют)

Петровская Екатерина («Социальная реклама – это не скучно»)

Архипов Данила Александрович (20 лет спустя )

 

ЮнКорры:

Алексеева Анастасия
Апиков Беслан
Белов Вадим
Белогубова Маргарита
Благодеров Степан
Быков Михаил
Кабалоева Мальвина
Кочкин Данила
Ломакин Александр
Лучникова Светлана
Любимов Евгений
Молодецкая Екатерина
Неплюева Мария
Оводкова Екатерина
Радёвкина Елена
Сатюкова Анастасия
Скорлякова Мария
Созыкина Николина
Соколов Яков
Соловьёв Степан
Черников Егор
Чибирева Виктория
Шакиров Мурат

 

 

Отряд 8 (Изумрудный корпус)

Медиавожатый — Анна Лобанова

 

Медиалидеры:

Сенников Лев («Улыбка — ключ к успеху в Артеке!»)

 

ЮнКорры:

Антоненко Марина
Бобрецова Марьяна
Бусыгина Полина
Васильев Александр
Ватлина Мария
Егоров Илья
Иванова Екатерина
Казанцева Евгения
Казарян Лилия
Ковалева Майя
Корнуков Максим
Матронова Алина
Мисюра Михаил
Нигматов Вадим
Попович Дарья
Стадник Кристина
Цветкова Анастасия
Шишигина Юлия
Шустова Анна
Шушлебин Данил

 

 

Отряд 9 (Изумрудный корпус)

Медиавожатый — Валерия Дьяченкова

 

Медиалидеры:

Малышева Дана (Шоу «Versus оратор»)

Билык Владимир (Мультимедийный продукт «То, что отстоялось словом»)

Васильева Айсель («#ЮнЛичность )

 

ЮнКорры:

Александрин Антон
Анчугов Александр
Вербовская Виктория
Гавровская Марина
Гулиев Дэниэль
Ефремов Антон
Квашнина Валерия
Ковтун Татьяна
Корольков Никита
Крылов Алексей
Кувайкина Вероника
Макулов Андрей
Малинин Егор
Парвонаева Сабрина
Петренко Александра
Проказова Ксения
Сашников Никита
Селивёрстова Дана
Семина Ольга
Смирнова Наталья
Соколов Кирилл
Солдатов Артем
Тарасова Алина
Терский Никита
Удачин Никита

 

 

ЛАГЕРЬ ЛЕСНОЙ!

 

Медиавожатый — Тарасова Арина

Медиаволонтёр — Андреев Борис

 

Медиалидеры:

Конева Зоя (Лонгрид «Послушайте! Ведь если звезды зажигаются, значит, это кому нибудь нужно?»)

 

ЮнКорры:

Нуйкина Ксения
Ермаков Глеб
Петрова Светлана
Вафин Андрей
Покидышева Александра
Манол Алексей
Березняк Петр
Беднякова Мария
Кругликов Матвей
Ржанов Степан
Елов Александр
Порьер Диана
Зюкина Татьяна
Пономарёв Алмаз

 

 

ЛАГЕРЬ ОЗЁРНЫЙ!

 

Медиавожатый — Шарипов Сухроб 

Медиаволонтёр — Черемных Анастасия

 

Медиалидеры:

Шайтура Вадим (Ненормальные новости)

Кезин Даниил (Лонгрид «Пропаганда здорового образа жизни»)

 

ЮнКорры:

Адер Александр
Адер Эльдар
Алексеева Милана
Борисова Анна
Вануйто Вячеслав
Вдовина Арина
Волкова Мария
Гареев Артем
Груздева Вероника
Истрашкина Дарья
Кривощеков Александр
Липатова Анна
Матюнина Владислава
Морщинина Елизавета
Осипов Максим
Подоплелова Мария
Попов Никита
Сипугин Даниил
Соломатина Виолетта
Тройнина Арина
Ханевич Тамила
Чирков Кирилл
Шишкина Дарья

 

 

ЛАГЕРЬ ПОЛЕВОЙ!

 

 

Медиавожатый — Абрамов Андрей

Медиаволонтёр — Елизавета Бобылева

 

Медиалидеры:

Лещенко Анастасия (Лонгрид «Территория безопасного интернета»)

Гордеев Егор (Сюжет «Альманах интересных историй Артека» )

 

ЮнКорры:

Джафарова Айнура
Емеленко Евгений
Ефанов Тихон
Земова Кристина
Куликов Никита
Лебедкин Дмитрий
Манченко Дмитрий
Петренко Никита
Преподобная Виктория
Разгулина Анна
Стемпень Михаил
Степанов Дмитрий
Усольцев Артём

 

 

ЛАГЕРЬ РЕЧНОЙ!

 

Медиавожатый — Крысина Анастасия

Медиаволонтёр — Захаренков Евгений

 

Медиалидеры:

Васильева Анастасия (Интерактивная газета)

 

ЮнКорры:

Белюченко Мария
Корюкин Максим
Кошелева Елизавета
Норкин Артемий
Парсегов Никита
Русанов Алексей
Рыжкова Екатерина
Худяков Ярослав

 

 

ЛАГЕРЬ ХРУСТАЛЬНЫЙ!

 

 

Медиавожатый — Москвина Маргарита

Медиаволонтёр — Богданов Леонид

 

Медилидеры:

Кешабян Лаэрт (Обучение основам монтажа)

Динисламов Бислан (Отражение близких )

Калимова Назгуль (Конкурс и медиапродукт «Счастливое детство-это…»)

Хажина Эльмира (МедиЯ)

 

ЮнКорры:

Новгородова Елизавета
Артемова Екатерина
Высокова Мирослава
Зельцер Софья
Зуев Арсений
Кремер Михаил
Митютнева Анастасия
Мухамадиева Назгуль
Смирнов Антон
Черноножкина Татьяна
Шаповалов Руслан

 

 

 

 

Мы желаем всем ребятам продуктивного форума и только положительных эмоций! Удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Количество просмотров: 1148
Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×