>
Маленьким добро не бывает

Маленьким добро не бывает

Погруженные в себя, не замечающие мира вокруг. Именно такими сейчас предстают люди. Они погрузили себя в рутину бессмысленных дел и почти забыли, что такое обыкновенная доброта. Только благодаря добрым делам наш мир продолжает жить и развиваться.

 

 

 

Регионы России присоединяются к акции «Добрая суббота». Она проходит в рамках конкурса «Большая перемена», который стартовал в марте 2020 года. Организаторы предложили школьникам совершать добрые дела, снимать об этом ролики и делиться кадрами в Интернете.

 

 

 

Помочь родителям с делами по дому, очистить двор от снега, сходить за продуктами для пенсионеров из соседнего подъезда или сделать из подручных материалов кормушку для птиц. Вариант «Доброй субботы» у каждого свой.

 

 

 

Цель проекта — сделать мир чуточку добрее. Настоящие герои знают, что маленьких подвигов не бывает.

 

 

 

Знакомя школьников со своей деятельностью, волонтеры постепенно пополняют ряды добровольцев в регионах.

 

 

 

Добрые поступки приносят радость не только тем людям, кому ты помог, но и тебе самому. Потому что глядя на улыбку других, тебе также становится на душе приятно. Не обязательно делать что-то уникальное и грандиозное. Освободить место в транспорте для старенькой бабушки – это благое дело, которое оценят все окружающие и сама бабушка.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×