>
Мы то, что нас окружает!

Мы то, что нас окружает!

Юношеская газета

На формирование личности человека влияют многие факторы. Место проживания, отношения с ровесниками и родителями. Больше всего на нас влияют люди, которые показывают своим примером что нужно стремится к лучшему и достигать поставленных целей.

 

 

 

Вы не задумывались почему одни достигают поставленных целей, а другие нет. Так вот, на нас влияет самый значимый для нас фактор – наше окружение. Мы все выросли в разных условиях, кто-то стал отличным волейболистом благодаря тому, что тот в свою очередь ходил в секцию по волейболу и его окружали одни волейболисты, а другой человек, который попал в дурную компанию, стал заложником вредных привычек. Поэтому наше окружение делает нас такими какие мы есть.

 

 

 

На меня повлияло множество людей, но я хочу остановится на человеке, который подает мне пример и по сей день. С этим человеком впервые я познакомился, когда вступил в студенческий пресс-центр. С этого момента начался мой путь в медиасферу.

 

 

 

К слову попал я в пресс-центр по случайному стечению обстоятельств. Решив подождать друга в библиотеке и ненароком попал на еженедельное собрание пресс-центра. Руководителем которого является заведующая библиотекой Екатерина Александровна.

 

 

 

Этот человек подает пример каждому студенту, находясь уже в не молодом возрасте, она до сих пор ведет активный образ жизни. Не так давно она была на забеге по лыжам где доказала, что в любом возрасте нужно осуществлять свои мечты. Каждый раз она мотивирует меня на движение вперед. С её поддержкой я смог достичь неплохих результатов в журналистике.

 

 

 

Каждый человек появляющийся в нашей жизни учит нас жизненным уроком, которые в дальнейшем нам пригодятся. Ищите людей, которые смогут подать хороший пример так как они формируют нашу личность и направляют туда где нам место.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×