>
Р. И. С. К. Поехали!

Р. И. С. К. Поехали!

Публикуйся

12 апреля, в День космонавтики, в Воронежском государственном педагогическом университете прошла интеллектуальная игра «Р.И.С.К. Поехали». Главная тема игры — «Космос».

 

 

Студенты ВГПУ приняли активное участие в интеллектуальной игре и узнали много нового и интересного о космосе и первом полете человека.
Участие принимали команды из 5 человек. Игрокам зачитывались вопросы, от них ждали ответ через несколько минут.  Игра состояла из трех этапов, в каждом из которых были вопросы на разные темы.

 

Участники игры «Р.И.С.К» поделились с нами  впечатлениями:

«Игра интересная, познавательная. Организаторы игры умнички — такое придумать, браво. Было много интересных фактов и новой информации. Патриотично, что очень важно сейчас. Я с удовольствием провела время», — рассказывает Алёна Будовая.

 

Игру все ждали с большим нетерпением, ведь это первое офлайн мероприятие за долгое время.

«В игре в таком формате моя команда принимала участие впервые. Мы шли на мероприятие и шутили, что победить нам не удастся, однако заняли первое место. Мы были немного в шоке — буря эмоций, улыбок и радости», — рассказала Алёна Матцева.

 

«В интеллектуальной игре «Р.И.С.К» я участвовал впервые. Я ощутил только положительные эмоции от этого мероприятия! Волонтёры проделали большую и сложную работу, чтобы провести настолько интересную игру. Мне кажется, что все участники смогли узнать для себя много новых, важных фактов, связанных с освоением космоса. И, конечно, я безумно рад, что наша команда ЕГФ смогла занять первое место!» — делится  впечатлениями Николай Титарев.

 

Организаторы тоже с огромным позитивом поделились своими впечатлениями.

«Игру мы с моими одногруппниками проводим уже не первый раз. Сама идея написать сценарий мероприятия появилась в том году, ко дню 60-летия первого полета человека в космос. Почему? Ответ прост: это событие которое нужно помнить — это во-первых, событие, которое поднимает патриотических дух — это во-вторых, ну и образовательная миссия учебных заведений — это в-третьих. Конечно, я рада, что нам удалось провести  игру», — говорит организатор Екатерина Харламова.

 

Игра помогла ребятам стать ближе, понять друг друга и, конечно, улучшить свои знания в сфере космонавтики. Тема космоса всегда кажется загадочной и романтичной, но ведь это еще  и наука.

 

 

А ты готов рискнуть и узнать о космосе больше?

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×