>
Король и Шут в Архангельске

Король и Шут в Архангельске

Публикуйся

В Архангельске прошло главное рок-событие этого года! Живой концерт «ТОDD» в оригинальном исполнении музыкантов культовой группы «КОРОЛЬ И ШУТ». Голос Михаила Горшенёва, световое шоу, уникальный тематический видеоряд. Специальный гость концерта — Алексей  Горшнев. 

 

 

Под шквал зрительских аплодисментов и эмоций на сцену вышли музыканты группы «Король и Шут». Группа исполнила легендарные песни сразу из двух альбомов.

 

Представление стало настоящим рок-шоу. Световое сопровождение, архивный видео ряд, которые подготовили специально для этого концерта, а главное тот самый голос Михаила Горшнёва. Разогреть аудиторию получилось уже в первые минуты, а во второй части концерта началась жара. Зал сбежался к музыкантам, чтобы не только услышать, но и увидеть исполнение любых хитов.

 

«Концерт очень понравился, впечатления прекрасные! Во второй части танцевал и рукоплескал весь зал. Эмоции непередаваемые, все было просто супер!», — поделилась эмоциями гостья концерта.

 

 

Рок-шоу зарядило зрителей энергией и подарило новые впечатление. Группа «Король и шут» уже многие годы собирает огромные залы и остается любимицей публики. Успех, конечно, связан с талантом и трудолюбием музыкантов.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×