>
Вклад, который невозможно переоценить

Вклад, который невозможно переоценить

Юношеская газета

На протяжении 30 лет «Молодёжный центр «Перспектива» радует детей и подростков своим уютом. В молодёжном центре насчитывается более 16 клубов, расположенных по всему городу. Для кого-то эти клубы стали домом, а кто-то нашёл там верных друзей. Поэтому многие ждали этого дня с нетерпением, чтобы поздравить клуб с днём рождения.

 

 

 

В Ангарске 23 апреля Молодежный центр «Перспектива» в честь 30-летия устроил концерт в ДК «Современник». На концерт пришла молодежь города, а также приглашенные гости, чтобы увидеть собственными глазами выступления творческих коллективов любимого центра.
Зрители стали участниками космической экспедиции, с которой они путешествовали по разным планетам, на каждой из которой активисты клубов показывали свои таланты зрителям. Участниками торжества стали ребята самых разных возрастных категорий, от самых маленьких до совсем взрослых членов клуба.

 

 

 

Больше всего зрителям понравились выступления K-pop групп. В своем совместном номере коллективы «Befferent», «Apocalypse» и световое шоу «Табити» зажгли зал яркими эмоциями. Своими танцами участники создавали феерическую атмосферу, что конечно понравилось зрителям.

 

 

 

После возвращения космонавтов на планету земля началось награждение руководителей различных клубов под чьим руководством ребята раскрывают свои таланты и узнают много нового. На сцену вышла начальник Отдела по молодежной политике Пахоменко Елена Юрьевна вместе с начальником Управления по культуре и молодежной политике Шкабарней Мариной Алексеевной чтобы наградить руководителей за их усердный труд. Такие люди вносят огромный вклад в развитие молодого поколения на территории Ангарска. Поэтому важно поощрять их труд, чтобы они дальше стремились развивать молодое поколение людей.

 

 

 

В завершении торжества организаторы решили устроить сюрприз для зрителей в виде грандиозного шоу «LUMUS». Они создали образ главного злодея фильма «Чужой», сопровождая свое выступление световым шоу. Сюрприз от организаторов понравился зрителям, они ушли под хорошим впечатлением от мероприятия.

 

 

 

Молодежный центр «Перспектива» продолжит дальше радовать молодежь возможностями, что дает клуб. Поэтому желаем «Перспективе» побольше юных активистов и развития в нужных направлениях.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×