>
Сломанный граммофон

Сломанный граммофон

Юношеская газета

В век современных технологий в Доме Молодёжи города Выборга сломался граммофон. Что? Как? О произошедшем узнаем у Кирилла Гурского — свидетеля данного события.

«Мы хотели сделать обычное музыкальное мероприятие, но сначала перевернулись песни, перемешались минусы песен с текстами, и идея пошла за идеей, отсюда и пошло название «сломанный граммофон»

 

 

 

Несколько раундов с танцами, песнями, весельем: всё в лучших традициях музыкальных мероприятий. Количество желающих попасть на эту вечеринку до сих пор остаётся неизвестным. Получается, преступление остаётся нераскрытым? Кто стал виновным в поломке граммофона? В процессе расследования происшествия мы пришли к выводу, что участники музыкального мероприятия вовсе не сломали, а наоборот — починили граммофон и сделали что-то своё.

 

 

 

Сможешь ли ты угадать песню, играющую наоборот, показать без слов название песни и узнать автора музыки из мэшапа с «Диалоги тет-а-тет»? Наши ребята смогли! Были подведены итоги и определены обладатели первых мест в номинациях «Лучший танцевальный проект» — Гришина Софья и Феликсов Илья;
«Лучший рэп-проект» — Артамонова Кристина; «Лучший зарубежный артист» — Гришина Софья и Феликсов Илья; «Лучшее вокальное исполнение» — Кораблёва Вероника и Кораблева Ксения; Гран При «Артист Года» — Гришина Софья и Феликсов Илья.

 

 

 

Сломали? Нет, починили!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×