>
Туляки стартуют на Кубке России матчем с брянским «Динамо»

Туляки стартуют на Кубке России матчем с брянским «Динамо»

Спортивный комментатор

5 октября на одноименном стадионе пройдет матч 1/32 тура ФОНБЕТ Кубка России 2022/2023 между «Динамо» из Брянска и тульским «Арсеналом».

 

 

 

На данном этапе квалификации Кубка «Путь регионов» любительские команды и команды Первой и Второй лиг определят четыре лучшие команды, которые выйдут в нижнюю сетку плей-офф Кубка России.
В том году в матче 2-го тура элитного группового этапа Кубка страны «оружейники» выиграли у «брянских волков» со счётом 1:6.

 

 

 

Воспитанники академии «Арсенал» — нападающий Владислав Бакулин и защитник Владислав Миллер были вызваны на селекционный сбор юношеской команды России U16, который продлится в Москве с 10 до 17 октября.

 

 

 

Начало встречи в 18:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет идти на сайте «МАТЧ ТВ» и портале Sportbox. По процессу продажи билетов на матч будет сообщено дополнительно клубом «Динамо».

 

 

 

Примечание. ФОНБЕТ Кубок России по футболу 2022/2023 — соревнование для российских футбольных клубов, проводимое Российским футбольным союзом. Футбольный турнир, который проводится по системе с выбыванием, начиная с 1/256 финала. Победитель получит право сыграть с чемпионом России (2022/23) (в случае «золотого дубля» — с серебряным медалистом РПЛ) в матче за Суперкубок России, а также в случае допуска российских команд в еврокубки получит право сыграть в Лиге Европы (2023/24).

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×