>
Мир. Любовь. Искусство

Мир. Любовь. Искусство

Юношеская газета

Этот мир безграничен. Он полон тайн и загадок, которые вот уже несколько тысячелетий не могут разведать даже самые талантливые и пытливые учёные. А быть может гении среди нас? Может именно они смогут совершить самые масштабные открытия, которые перевернут цивилизацию? Не исключено. Только надо дать возможность таким талантам к развитию и карьерному росту в своей специальности. Поэтому в Крыму, в городе Судак (бухта Каспель) был создан Арт-кластер «Таврида», который вот уже на протяжении нескольких лет продолжает неустанно собирать самых творческих и идейных ребят со всей страны!

 

 

 

Вообще «Таврида» — это платформа возможностей для молодых экспертов, начинающих бизнесменов, идейных и вдохновленных личностей. Там ежегодно летом проходит самый большой и шумный фестиваль в Крыму — «Таврида. Арт», на который попадают ребята по специальному конкурсному отбору. Участникам необходимо представить проектные идеи по разным сферам: урбанистика, экология, творчество, медиа, и тд.

 

 

 

Но по-мимо этого на «Тавриде» также проходят образовательные заезды, один из которых мне и удалось посетить в составе первой детской делегации. Да, да вы не ослышались, мы стали первыми 35-ю подростками, посетившими Тавриду в возрасте до 18 лет. Там мы принимали участие в пятидневном заезде «В эфире». Также кроме нас там были и взрослые участники, которые первые дни даже и не догадывались о том, что вместе с ними дети.

 

 

 

Подробности о буднях на Арт-кластере скорее смотрите в новом выпуске Тревел-блога для молодёжи «Погнали! ШОУ». Там мы кстати, успели побывать ещё и в курортном городке — Судак, так что выпуск получился вдвойне интереснее и насыщеннее!

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×