>
«Арсенал» сыграет с дублем «Краснодара»

«Арсенал» сыграет с дублем «Краснодара»

Спортивный комментатор

13 ноября на Центральном стадионе Тулы пройдет матч 18-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги между тульским «Арсеналом» и «Краснодаром-2».

 

 

 

В начале первенства «оружейники» одолели южан в Краснодаре со счётом 3:0. Голами отличились Ткачёв, Луценко и Патченко. До этого «Арсенал» ни разу не встречался с дублем «Краснодара» в официальных матчах.

 

 

Начало встречи в 16:00.

 

 

В предыдущем туре канониры минимально одолели «КАМАЗ» из Татарстана – 1:0. Гол забил Григорян на 11-й минуте. Матч состоялся в Нижнекамске, из-за плохого состояния газона в Набережных Челнах.

 

 

Главный тренер «Арсенала» Олег Кононов отметил, что туляки отдали все силы для победы над «автозаводцами». Также Кононов похвалил соперника за игру.

 

 

«В сегодняшнем матче наша команда играла собранно, активно, создавала много опасных моментов и закономерно победила. Парни показали настоящий бойцовский характер. Ждем новых успехов!», — сказал тульский губернатор Алексей Дюмин в поздравлении клубу и болельщикам.

 

 

В данный момент «красно-жёлтые» занимают 5-ю строчку в таблице Первой лиги, отставая от казанского «Рубина» на 2 очка. «Краснодар-2» на предпоследнем – 17-м месте.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×