>
Московская неделя интерьера и дизайна

Московская неделя интерьера и дизайна

Юношеская газета

С 1 по 6 ноября в Москве на ВДНХ прошла первая выставка, посвященная интерьеру и дизайну. В ней приняли участие более 350 дизайнерских и архитектурных бюро из Южной Кореи, России, Индии, Вьетнама, Туниса, Казахстана и Египта. Посетителям стоило только пройти регистрацию, чтобы увидеть многофункциональное обустройство квартир, офисов и коворкинг-центров, а также посетить открытые интервью со знаменитыми спикерами в области дизайна. Генеральными партнёрами стали: Avito, VK, OZON, RTVI, News.ru, INTERIOR DESINGS, а стратегическим – Яндекс Маркет.

 

 

 

Выставка на ВДНХ. Павильон №57

 

Павильон №57 посвящен российским мебельным копаниям, которые представили свои готовые варианты интерьера и дизайна различных помещений. На первом этаже разместили зону открытия и деловой программы, где можно было послушать открытые интервью с дизайнерами, архитекторами, основателями компаний и агентств, строительные и отделочные решения, придомовые территории, иностранные и региональные экспозиции. По мнению посетителей, самый интересный этаж – второй. Там рacположили стенды-комнаты: «Спальня», «Прихожая», «Гостиная», «Ванная» и «Кухня», а также площадки: «Сделано в Москве», фотоспот, придомовые территории и озеленение, планировочные решения для создания интерьера, текстиль и посуда, идеальная квартира.

 

 

 

Выставка на ВДНХ. Павильон №55

 

Пaвильон №55 прeдставил дeловые и сoциaльные прocтранствa: вaриaнты блaгoустрoйствa и oзeлeнeния тeppитoрий вoкруг дeлoвых цeнтрoв и oбщeствeнных прoстранств, зоны отдыха и уличное освещение, офисные помещения, зонирования коворкингов, элементы декора для комфортной рабочей атмосферы, детские учебные и игровые зоны. Также на выставке присутствовали эксперты, а именно: Виталий Ставицкий – президент Союза Дизайнеров России, Александра Санькова – директор Московского музея дизайна, Олег Шапиро – член попечительского совета института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» и другие.

 

«В целом неплохо выглядит, но почему раньше такого не было? Мы, как дизайнеры, пришли посмотреть российские бренды, с кем можно в дальнейшем сотрудничать, какое качество»

 

 

 

Если вы давно думали над покупкой нового декора, столика или шкафа — это прекрасный шанс для вас. «Второй этаж мне понравился больше, чем первый. На мой взгляд, ассортимент небольшой, но есть хорошие вещи, например, картины. Недавно приобрел новую картину, точно повешу их туда», — поделился Михаил Зайцев.

 

 

 

Мероприятие помогло многим разобраться в интерьерных стилях, а также вдохновиться лучшей продукцией. «Пришла сюда посмотреть новые идеи, поскольку в будущем хочу стать архитектором. Я люблю всё, связанное с дизайном и стараюсь посещать такие выставки», — рассказала Афанасьева Надежда

 

 

фото: mwdi.ru

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×