>
«Вижу цель и уверенно к ней иду»

«Вижу цель и уверенно к ней иду»

Юношеская газета

Зернова Лилия Александровна — основатель студии «Estrada studio» города Белгорода и преподаватель эстрадного вокала. Её ученики становятся победителями Всероссийских и Международных конкурсов, а все благодаря упорному труду.

 

 

 

Мы поговорили с Лилией и обсудили начало её пути, конкурсы, в которых она со своими учениками принимала участие.

 

 

 

— В первую очередь нам бы хотелось поговорить о начале вашего пути, а именно окунуться немного в детство. Какой Вы себя помните и кем хотели стать?

 

— В детстве я была достаточно активным ребёнком. В детском саду занималась вокалом и участвовала в конкурсах. Мой первый выход на сцену был в 4 года, поэтому понимала, что хочу быть либо певицей либо актрисой.

 

 

 

— Почему Вы выбрали именно пение?

 

— Пение занимало большую часть моей жизни, поэтому решила петь. Я это делала всегда: когда делала уроки, читала, рисовала.

 

 

 

— Поддержали ли Вас родители?

 

— Да, родители сразу поддержали в выборе. Единственное, что мы жили в небольшом городе, где не было особых перспектив. Я решила для себя что поеду учиться в Москву или Санкт-Петербург.

 

 

 

— Как Вам пришла идея открыть собственную студию?

 

— Я работала в ДШИ(Детская школа искусств) и поняла, что пора расширять горизонты, ведь это даёт больше свободы, действий. Также уровень подготовки мы определяем сами и не зависим ни от кого.

 

 

 

— Какие были самые запоминающейся конкурсы за всю Вашу деятельность?

 

— Самые запоминающейся это «Твой голос» (г.Москва), «Звезда эстрады» (г. Санкт-Петербург), «Чемпионат России по вокалу» (г. Москва), различные кастинги и проекты, в том числе «Голос Дети» и «Большая сцена» (г. Москва).

 

 

 

— Что Вы цените в своих воспитанниках?

 

— Я ценю целеустремленность, работоспособность, мне нравится что они идут напролом, ничего не бояться. У меня и у них есть девиз: «Виду цель и уверено к ней иду».

 

 

 

— Что вы можете посоветовать тем, кто хочет начать петь?

 

— Тем, кто готов нужно работать над собой максимально много и слушать качественную музыку. Необходимо выбрать того преподавателя, с кем будет комфортно работать.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×