>
Чистый Сертолово

Чистый Сертолово

Без рубрики

Очередная экологическая акция по раздельному сбору вторсырья, организованная экологическим движением «Чистый Сертолово» при поддержке совета депутатов и администрации нашего города состоялась 27 ноября.

 

 

 

Местом проведения акции стала территория у входа в зону отдыха «Сертоловский водоём» со стороны Паркового проезда. Несмотря на мороз, на сбор пришло много горожан, пожелавших внести вклад в сохранение природы. Принесённые отходы разделялись на месте по соответствующим фракциям: пластик, бумага, стекло, металл и другие. «Акционеры» со стажем готовы были разъяснить тонкости сбора и сортировки.

 

 

 

Сохранение планеты начинается с себя, и абсолютно каждый из нас может начать сортировать отходы дома, а затем приносить вторсырьё на акцию для его правильной утилизации и переработки.

 

 

 

«Я постоянно участвую в акциях по раздельному сбору вторсырья, потому что только человек может менять мир к лучшему. Многие готовы помогать сохранять чистоту в своих городах, регионах только на словах, но нужно подтверждать их и поступками. Если каждый человек будет сортировать мусор, выбрасывать в урну бутылку, которые валяются по городу, то вместе мы сможем спасти планету от глобального загрязнения.» — делится активная участница акций «Чистый Сертолово» Елена.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×