>
Условия для делового туризма развиваются в Саратове

Условия для делового туризма развиваются в Саратове

Юношеская газета

22 ноября для общественных деятелей сферы туризма в Саратове провели экскурсию в отреставрированный отель «Словакия».

 

 

 

С 2019 года отель «Словакия» принадлежит сети отелей «Богемия». Это одна из первых гостиниц с подтвержденными 4 звездами, в чем убедились и гости, для которых представители сети отелей Богемия провели экскурсию. Участниками стали представители ЮНПРЕСС, являющиеся деятелями молодежной политики Саратовской области: руководитель ЮНПРЕСС-Саратов, и.о. комитета по социальной политике Молодежного Парламента при Саратовской областной Думе Николай Максимов и заместитель руководителя ЮНПРЕСС-Саратов, молодежный министр туризма Молодежного Правительства Саратовской области Дмитрий Ванифантиев.

 

 

 

Реставрация на завершающих стадиях, в некоторых помещениях стелют ковролин, а в некоторых вешают бра. Номерной фонд гостиницы полностью обновлен и соответствует заявленным требованиям. В каждом номере помимо стандартных удобств также присутствует чайный набор или кофемашина. На первом этаже отеля разметили зону завтрака со «шведским столом», ресторан «Galileo», а также большой и несколько малых конференц-залов. За мероприятия на территории сети отелей Богемия отвечает отдельная группа event-менеджеров.

 

 

 

Здание гостиницы располагается около ЛДС «Кристалл» и бассейна «Саратов», что очень удобно для спортивных делегаций. Для них в этом же здании располагается мини-отель Кристалл.

 

 

 

По словам представителей сети отелей Богемия, они постарались сделать удобным размещение в Саратове для всех категорий туристов от классического путешественника до бизнесмена или спортсмена.

 

 

 

Соорганизатором экскурсии выступил Туристский информационный центр Саратовской области, совместно с Волонтерами Гостеприимства, которые недавно отпраздновали один месяц со дня основания в Саратове.

 

 

 

Материал подготовили Светлана Максимова и Дмитрий Ванифантиев.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×