>
Клиент хочет вау эффект

Клиент хочет вау эффект

Юношеская газета

Именно эта фраза была произнесена Ксенией Юрчик в Московском государственном институте культуры. Ксения провела лекцию о том, как организовывать крупные мероприятия

 

 

 

Ксения Юрчик — event-producer, тренер по event-менеджменту и управлению проектами. Организатор фестиваля болельщиков чемпионата мира по футболу бюджетом в 220 миллионов рублей.

 

 

С чего Вы начинали?

 

Я более 10 лет руководила студенческой лигой КВН. Потом начала организовывать мероприятия в городе. Я сознательно выбрала то, что мне интересен бизнес и крупные проекты.

 

 

 

Только ли насмотренность влияет на концепцию, которую ты создаёшь или должен быть врождённый талант?

 

Креатив и насмотренность это всё приобретенное.  Почему дети рисуют на обоях? Потому что они не знают как нужно, у них нет ограничений, это и есть креативное мышление.

 

 

 

 

Советы начинающим организаторам мероприятий:

 

1 Следите за своей репутацией. Есть хорошее правило-всегда быть Friendly. Организаторам первым делом нужно дружить с охранником и уборщицей, а уж потом с генеральным директором. Если у вас что-то пойдёт не так на мероприятии, то вас спасёт только уборщица.

 

2 Собирайте портфолио. Не просто в формате «фотография», а описывайте в какой позиции вы работали, что вы делали, какого результата достигли.

 

3 Учитесь у всех специалистов, которые находятся рядом с вами.

 

 

Крупные компании, как на них выходить?

 

1 Если у вас есть сарафанное радио, то всё сделается за вас.

 

2 Отсылайте резюме, знакомитесь с event менеджерами.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×