>
КОМАНДА «ЮНПРЕСС» в «ОРЛЁНКЕ»

КОМАНДА «ЮНПРЕСС» в «ОРЛЁНКЕ»

Мы в ответе

Что у вас ассоциируется со словом «КОМАНДА»? Наверное, сразу вспоминаете тех людей, которые поддержат вас в минуты грусти и уныния. А мы рады представить вам команду «Юнпресс» в «Орлёнке».

 

 

В нашей команде ребята со всей России: из Челябинска, Ростова-на-Дону, Липецка, Москвы, Крыма и Краснодара, а также из Беларуси. Каждый из нас яркая и талантливая личность.

 

 

Например, Екатерина Приходько — блогер с 4-миллионой аудиторией; Денис Кучер, Фёдор Сорокин и Владислав Груздов – участники шоу «Голос.Дети»; Егор Рева – модель и блогер.

 

 

Кроме этого, в нашем коллективе есть талантливые журналисты, операторы и корреспонденты: Ким Касаев, Владислав Бахтин, Владислав Шмелёв, Юлиана Степанова, Лолита Мостевич, Никита Калугин, Михаил Заварухин, Максим Бурцев, Софья Стрельцова, Алиса Тамодина.

 

 

«У руля» команды стоят вожатые Ксения Лучко, Анастасия Кагилева и эксперты «Юнпресс»: Диана Мясникова, Маргарита Кудрявцева, Александр Арсеньев и Павел Лещинский.

 

 

🔥 Надеемся, что смена пройдёт продуктивно и весело!

 

 

Автор: Кирилл Ражев.

 

 

Детский пресс-центр «Юнпресс» в «Орлёнке» работает в рамках проекта «Мы в ответе» при поддержке Фонда президентских грантов.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×