>
Певица Рагда Ханиева: «Между точкой «сдаться» и точкой «идти дальше» будет точка «получилось»

Певица Рагда Ханиева: «Между точкой «сдаться» и точкой «идти дальше» будет точка «получилось»

Длинные истории

Она дошла до финала первого сезона «Голос.Дети», стала Заслуженной артисткой Республики Ингушетия, выиграла главный приз в шоу «Победитель». И приехала в «Орлёнок», чтобы вдохновлять участников седьмой смены. Это Рагда Ханиева.

 

 

Певица поделилась своей историей. Оказывается, после стремительной популярности, выигрыша трёх миллионов, тысячи сообщений во ВКонтакте Рагда Ханиева хотела оставить музыку. Почувствовала усталость. Потеряла вдохновение. Впереди — поступление, новая взрослая жизнь.

«У каждого может случиться кризис. Ты падаешь и не знаешь, что делать. Ты либо продолжишь падение, либо поднимешься выше. Между точкой «сдаться» и точкой «идти дальше» будет точка «получилось».
Я решила отвлечься и села играть на фортепиано. Так впервые в жизни написала песню! В день, когда я решила завязать с музыкой, ко мне пришло вдохновение».

 

 

Продолжать верить в свои мечты трудно, отметила Рагда Ханиева. Но мы не имеем права скрывать от людей свои таланты. Певица дала орлятам совет: делиться с миром тем, что ты любишь и в чём ты себя видишь.

 

 

 

 

Поговорили и о вдохновении. Рагду Ханиеву воодушевляют люди: если глубже в них вглядеться, можно увидеть много интересно.

«Мы не серая масса! Наши лица — карта нашей жизни. Все события отражаются во взгляде и в мимике».

 

 

Рагда Ханиева рассказала, что всегда чувствовала поддержку старшей сестры. Орлята поняли: очень важно не обесценивать чувства близких! Грусть может трансформироваться во что-то страшное, человек закроется. Необходимо поддерживать, разделять переживания, просто быть рядом.

 

 

Поделилась эмоциями от встречи Анна Голубцова из города Чебоксары:

«Рагда очень открытая, добрая и позитивная. От неё исходит душевное тепло, которое согрело нас. Я получила от Рагды автограф и счастлива! Обожаю её вокал и слежу за творчеством с «Голоса».

 

 

 

 

Встреча завершилась по-орлятски тепло: в кругу ребята вместе с Рагдой Ханиевой спели песню «Оркестр».

 

 

Мероприятие прошло в рамках Фестиваля «Ромашка в ладошке». Инициатором и соорганизатором Фестиваля выступает Фонд социально-культурных инициатив, президентом которого является С.В. Медведева. Фестиваль «Ромашка в ладошке» проходит в «Орлёнке» с 2014 года.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×