>
ЛУЧ как формула успеха

ЛУЧ как формула успеха

Юношеская газета

15 декабря в городе Белгороде прошло награждение победителей регионального конкурса «Школа Года 2022». В этом году победителем стала моя школа — Центр Образования №15 «Луч». Вот как нам это удалось.

 

 

 

«Школа года» — конкурс, где каждая школа должна доказать свою состоятельность. Он состоит из двух этапов: заочный и очный. В прошлом году победу одержал Центр одобренных детей «Алгоритм успеха».

 

 

 

Моя школа представляла поле деятельность образования. На нашей базе есть все для развития школьников: IT-cube, медицинский класс, театральная студия, робототехника, тренажерные залы и многое другое. Каждый ребёнок сможет найти для себя то, чем ему будет интересно заниматься.

 

 

 

В первом этапе мы создавали видеоролик, научно-методические материалы в форме статьи и самодиагностику. По итогам, нам удалось  занять второе место и выйти в финал.

 

 

 

Во втором этапе, команда в составе: руководителя, заместителей директора, обучающихся и представителя родительной обязанности защищали педагогическую практику и решали кейсы. Цель заданий — продемонстрировать умения ориентироваться в действующем законодательстве в сфере образования и конструирует взаимодействовать в команде для достижения цели.

 

 

 

9 декабря, на сайте «БелИро» были опубликованы протоколы с результатами. Наш Центр Образования занял почетное первое место, а это означало только одно: на базе нашей школы пройдёт награждение победителей и призеров.

 

 

 

Концерт прошёл 15 декабря. По его окончанию школу наградили статуэткой в виде совы.

 

 

 

Поздравляем Центр Образования №15 «Луч» города Белгорода и желаем побед в новых конкурсах.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×