>
Первый съезд РДДМ — чувства, мысли, идеи и люди

Первый съезд РДДМ — чувства, мысли, идеи и люди

Юношеская газета

Первый съезд Российского детского движения детей и молодёжи (РДДМ) — по-настоящему историческое событие, и побывать на нём — большая честь для любого школьника.

 

 

 

С 17 по 21 декабря в Москве проходит первый съезд Российского детского движения детей и молодёжи. В Манеже собралось 1500 участников из всех 89 регионов страны, чтобы вместе обсудить идеи и программы нового движения. В рамках съезда состоялось пленарное заседание, на котором участники выбрали название, проголосовали за миссию движения, 12 направлений работы и 11 общих ценностей.

 

 

 

️Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» – название для движения, которое объединит всех школьников, педагогов и родителей страны.

 

 

 

Помимо заседания для участников были организованы площадки партнёров движения, где можно было не только получить знания, посетив лекции и мастер-классы, приняв участие в викторинах и квестах, но и приятные и полезные подарки. Росатом, VK, Российское общество «Знание», приложение «Другое дело», РЖД, Росмолодежь.Гранты и многие другие партнёры дарили знания и полезный опыт участникам.

 

 

А 20 числа каждого участника ожидали экскурсии по направлениям РДДМ. Например, представители экологического направления посетили штаб-квартиру Русского географического общества, а спортивного — дворец гимнастики Виннер-Усмановой.

 

 

 

Впереди у участников экскурсии по Москве и путь домой с новыми идеями, мыслями и новыми прекрасными людьми.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×