>
Макет Москвы

Макет Москвы

Юношеская газета

 

Москва — большой город с огромным количеством проживающих в нём людей и множеством достопримечательностей, построек, мест для отдыха и развитой инфраструктурой.

 

 

 

Расположения различных улиц, домов, станций достаточно трудно понять и запомнить, не имея представления о планировочной структуре города. Люди хорошо знают, как выглядят те или иные города «снизу», то есть с высоты человеческого роста. Но каковы всё-таки мегаполисы с высоты птичьего полёта?

 

 

 

Сейчас у каждого желающего есть возможность увидеть макет Москвы, который расположен на Сиреневой аллее ВДНХ. Это модель города в рамках Третьего Транспортного кольца, которая включает в себя более 23 000 здание и сооружений в масштабе 1:400. Каждая деталь макета создана с абсолютной точностью, что делает её очень реалистичной. В помещении есть не только макет Москвы, который посетители могут рассмотреть со всех сторон, но также и специальные экраны, которые помогают разглядеть все элементы этой 3д модели. Каждые 30 минут зрители могут увидеть световое шоу, во время которого либо звучит песня о Москве, либо рассказывается история столицы.

 

 

 

Уверена, что данное мероприятие точно понравится и детям, и взрослым, потому что это не только развлечение, но и возможность узнать что-то новое о Москве. Надеюсь, что в будущем макет будет расширяться и привлекать еще больше посетителей.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×