>
Новогоднее самбо

Новогоднее самбо

Спортивный комментатор

24 декабря в Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Физкультурно-спортивное объединение «Юность Москвы» » прошёл ежегодный новогодний турнир по самбо.

 

 

 

Турнир проходил в здании центра спорта на Каширском шоссе. Событие собрало спортсменов разного возраста. Одни соревновались, а другие – нет, ведь… Соперничали на ковре юные спортсмены, а являлись приглашенными гостями и награждали победителей спортсмены, которые занимались самбо в прошлом. Сейчас эти люди работают в совершенно разных отраслях.

 

 

 

Главным руководителем события был директор спортивной школы «Юность Москвы» по самбо, мастер спорта по самбо, тренер высшей категории – Франковский Виталий Валерьевич. Именно он является инициатором спортивной деятельности. Имея большой стаж работы и различные награды в области физической культуры, он довёл многих ребят до побед на самых престижных соревнованиях.

 

 

 

Виталий Валерьевич обладает весьма нетипичной биографией. По образованию — инженер, а в душе, как оказалось, тренер. Самый настоящий тренер. Человек, который не просто разбирается в своём деле, но может найти подход к любому ребёнку. Ученики отзываются о нём, как о преподавателе, который может поддержать, направить тебя.

 

 

 

Сначала состязания ничем не отличались от соревнований любого месяца, но потом на вручении наград и подарков появились дедушка Мороз и Снегурочка, которые окутали всех новогодним настроением!

 

 

 

Побывав на этом мероприятии, я окунулась в непередаваемую атмосферу спорта и Советского Союза. Да, вы не ослышались! Здание осталось нетронутым со времён СССР, а старшие спортсмены своим присутствием и историями смогли передать дух Советского Союза, дух детства того времени.

 

 

 

Друзья, старайтесь заниматься спортом и не забывать тренеров, которые помогли вам достичь успеха.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×