>
Студенческий фестиваль предпринимательства «Я-ТЫ-МОСКВА»

Студенческий фестиваль предпринимательства «Я-ТЫ-МОСКВА»

Юношеская газета

25 января прошёл студенческий фестиваль предпринимательства «Я-ТЫ-МОСКВА» Ведущими фестиваля были Марина Кравец и Азамат Мусагалиев.

 

 

 

Год назад начинающие предприниматели подали заявку на участие в конкурсе. В полуфинал прошли 8 харизматичных ребят со своими проектами. На фестивале «Я-ТЫ-МОСКВА» участники боролись за место в полуфинал прямо на сцене. На представление своего проекта у каждого участника было 3 минуты. Кто пройдёт дальше решали судьи и гости фестиваля.

 

 

 

Открывал фестиваль диджей с зажигательной музыкой, гости постепенно заполняли «ВТБ арену» и веселились вместе со всеми.

 

 

 

Звездами гостями на фестивале были: Исполнительный директор, АНО «Платформа национальной технологической инициативы»; лидер проекта «Клубы мышления» Силинг Андрей Леонардович, Директор музыкальных и событийных проектов VK Константин Сидорков, Сооснователь Hoff Михаил Кучмент, Блоггер и певица Карина Кросс и многие другие.

 

 

 

В конце мероприятия выступали с песнями Люся Чеботина и L’one. Все гости ушли с хорошим настроением и мыслями о бизнесе.

 

 

 

Алёна Глазкова гость Студенческого Фестиваля предпринимательства:

 

 

— Как ты узнала о студенческом фестивале предпринимательства?

 

— Я узнала о фестивале через своего одногруппника, который прислал мне данные мероприятия

 

 

— Почему решила пойти на фестиваль?

 

— Мне очень интересна тема предпринимательства и бизнеса среди молодежи, поэтому я подумала, что это будет очень полезное мероприятие.

 

 

— Что ты запомнила больше всего?

 

— Больше всего я запомнила, как наставники давали советы. Один совет которым я вдохновилась звучал так: «мечтай, и тогда у тебя будут сбываться все твои мечты и планы», «хороший бизнес-классная команда» Команда-это твой источник дохода, поэтому ты должен мотивировать свою команду и тогда команда будет твоим успехом! Также мне больше всего запомнилось выступление ребят со своими проектами. Удивительно, что такие юные ребята говорят о таких серьезных темах, как технологии и бизнес.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×