>
Настало время первых!

Настало время первых!

Юношеская газета

27-28 января в столице нашего региона, в городе Ставрополь, прошел слет Регионального отделения общероссийского общественно-государственного движение детей и молодёжи «Движение Первых» Ставропольского края «Объединяя мечты».

 

 

 

И действительно, мечты более 180 собравшихся ребят, инициативных, целеустремленных, коммуникабельных, открытых к новым идеям, были объединены в единое целое.

 

 

 

Всего два насыщенных дня смогли уместить в себя как развлекательную, так и образовательную программу. На слете были самые разные мероприятия:

 

— мозговой штурм по наполнению плана событий 2023 г. по направлениям работы РДДМ;

 

— заседание Детского общественного совета при министерстве образования Ставропольского края;

 

— экскурсионно-просветительская программа по направлениям работы РДДМ;

 

— стратегическая сессия «Методология создания и работы Регионального Детского совета РДДМ».

 

 

 

Работая в командах, ребята создавали наработки по структуре РДДМ, которые могут воплотиться в реальность уже скоро! Так, наша команда работала над отделением «Труд, профессия, свое дело», а также «Волонтерство и добровольчество». Вместе с командой я посетила центр опережающей профессиональной подготовки ФГБОУ ВО «Ставропольского государственного аграрного университета».

 

 

 

Нам удалось приобрести полезные знания и умения на мастер-классах по графическому дизайну, созданию своего дела, виртуальной реальности.

 

 

 

У каждого участника исторического Слёта «Объединяя мечты» появилась уникальная и удивительная возможность стать частью создания новой общероссийской организации, приобрести бесценный опыт и найти интересные знакомства!

 

__________________

Редакция ЮНПРЕСС обращает внимание читателей, что в публикации использованы фотографии из открытых ресурсов интернета, которые автору не принадлежат, но предложены Викторией Огнерубовой к публикации

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×