>
Гран При по художественной гимнастике

Гран При по художественной гимнастике

Спортивный комментатор

2 недели назад закончился Чемпионат России по художественной гимнастике и вот новый старт! Наши лидеры, гимнастки из других стран, клубное первенство?

 

 

 

Завершился Гранд При «Кубок Чемпионок» Газпром Алины Кабаевой в категории многоборье.

 

 

 

Этот турнир проводился в виде клубного чемпионата в связи с отстранением главного тренера по художественной гимнастике Ирины Александровны Винер.

 

 

 

Чемпионат проходил среди младших девочек, юниоров и сеньоров. Взрослые гимнастки выступали по Российским правилам и соревнования внутри страны, а лидеры сборной команды России выступали по правилам FIG и соревновались с приезжали странами.

 

 

 

После первого дня лидировала Анна Попова (Чемпионка России 2023). Но к сожалению не всё всегда получается. Поэтому итоговый рейтинг сформировали немного иначе.

 

 

 

Победителем многоборья, среди гимнасток выступающих по программе FIG стали

1. Лала Крамаренко

2. Дина Аверина

3. Анна Попова.

 

 

 

Хочется отметить Дину Аверину, которая ещё совсем недавно на Чемпионате страны выступала вне конкурса, а сейчас показала достойный результат.

 

 

 

Её сестра Арина Аверина к сожалению снялась из за травмы. Пожелаем ей крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

 

 

 

На турнире были представители и других стран ,таких как: Беларусь, Корея, Узбекистан, Казахстан, ОАЭ. На турнире была организована платная трансляция. Гран При выдался невероятным, новые эмоции, программы, костюмы. Было очень интересно наблюдать.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×