>
Достижения страны: мы отвечаем за спортивное будущее России

Достижения страны: мы отвечаем за спортивное будущее России

Юношеская газета

Россия в настоящее время отстранена от участия во многих спортивных соревнованиях.Но это не смущает многих моих сверстников.Мы по-прежнему ходим в спортивные секции, максимально выкладываемся на тренировках. Для нас всё равно существует принцип»спорт вне политики.Спорт укрепляет мир».

 

 

 

Сейчас государство уделяет большое внимание спорту, и это не связано с будущими мировыми рекордами. Спортивные соревнования всегда были и будут, но только теперь мы будем ориентироваться не на страны Европы, мы будем соперничать с спортсменами мира, которые считают, что спорт — выше, чем политика, так как спортивные достижения — это показатель того, как государство тебе помогло развить твою собственную личность.

 

 

 

Не всем суждено попасть в сборную России. Но областные и окружные старты ежегодно дают возможность померяться силами с ребятами-спортсменами из разных уголков не только России, нго и дружественных стран. Но, если ты никогда не станешь олимпийским чемпионом, то стоит ли тратить свою жизнь на спорт? Сможет ли он теперь приносить удовольствие?

 

 

 

Человек хочет развиваться гармонично, в этом помогает спорт: дисциплинирует человека, делает сильным и выносливым. Люди, которые занимаются спортом, умеют планировать своё время, а также они меньше болеют.

 

 

 

Мои ровесники уделяют большое внимание как и командным видам спорта, так и индивидуальным. Соревнования проходят в разных городах нашей страны. Приезжая на соревнования, спортсмены обязательно находят время, чтобы познакомиться с культурой и историей этого уголка страны.

 

 

Я занимаюсь лёгкой атлетикой и имею хорошие спортивные достижения. В 13 лет я уже добилась 3 взрослого разряда. И я не сомневаюсь, что в дальнейшем буду представлять нашу Костромскую область на межрегиональных соревнованиях. Я ежедневно работаю над собой, ради области и ради страны в целом.

 

Спортивное будущее России, которая будет жить в мирном мире, уже сейчас находится в руках подростков, которые через несколько лет покажут на что способны.: ради страны, справедливости и мира.

 

 

Автор Ксения Береснева

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×