>
Рубрика «Передавая опыт» . Интервью с директором по развитию крупного издательского дома

Рубрика «Передавая опыт» . Интервью с директором по развитию крупного издательского дома

ОбЗоркий взгляд

Рубрика «Передавая опыт» дает возможность молодежи послушать советы от взрослых и опытных людей разных профессий. Таким образом, молодые люди получают уникальную возможность помощи в профессиональном определении юной личности. На первом видео рубрики представлено интервью с директором по развитию крупного издательского дома.

 

 

 

Не можете определиться с будущей профессией? Пробуете себя в разных сферах, но никак не можете найти свое призвание? Тогда рубрика от юного журналиста Варвары Баклановой для вас.

 

 

 

В рубрике «Передавая опыт» для вас представлена уникальная возможность послушать советы от взрослых и опытных людей разных профессий. Это поможет вам определить себя и понять, с какой именно профессией стоит связать вашу жизнь.

 

 

В нашем первом видео вы можете знакомится с профессией книжного редактора: понять актуальность профессии, изучить систему работы книжного издательства и определиться подходит ли вам данная профессия. На вопросы актуальные для молодежи ответит опытный наставник — Алексеева Юлия Валерьевна, директор по развитию издательского дома профессиональной медицинской литературы «Медконгресс» (г. Москва).

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×