>
Золотой Граммофон 2023

Золотой Граммофон 2023

Юношеская газета

Несколько дней назад я побывала на ежегодной церемонии вручения премии «Золотой Граммофон 2023».

 

 

 

29 ноября в концертном зале «Crocus City Holl» прошла 17 ежегодная церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон 2023», на которой артисты исполнили свои песни, позволившие им стать лауреатами «Золотого граммофона», но это вы можете прочитать в официальных новостях, я же расскажу лично о своих впечатлениях.

 

 

 

По стечению обстоятельств я смогла пройти за кулисы концертного зала. К сожалению, сделать это удалось ближе к завершению церемонии. Тем не менее, я увидела, как готовятся к выступлениям и выходят со сцены после выступлений артисты.

 

 

 

Например, Митя Фомин после своего выступления узнал об ощущениях своей танцевальной команды. Очень понравилась его, пусть даже мимолётное, проявление внимания к людям, которые выступают с ним.

 

 

 

Также мне удалось увидеть Анну Асти, которая исполняла свой популярный трек «Царица». Несмотря на текст песни и сценические костюмы, на мой взгляд, Анна оказалась достаточно простой девушкой.

 

 

 

Приятно было увидеть PR-директора журнала «The Voice» – Никиту Мартынова. Он оказался очень скромным и вежливым человеком, который с радостью со мной сфотографировался и дал автограф.

 

 

 

Сама церемония «Золотого граммофона» и такой «закулисный» опыт на премии мне запомнились надолго и подарили мотивацию посещать больше мероприятий, подобных этому.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×