>
Девушка СМИ × 2 — кто и почему?

Девушка СМИ × 2 — кто и почему?

Юношеская газета

София (Михайловна) Ишанова — 16-летняя девушка, являющаяся официальным лицом Медианаправления «Движения первых».

 

 

 

Если говорить точнее, то София ведущая проекта «Новости Первых», пресс-секретарь Московской региональной команды конкурса «Большая перемена».

 

 

 

Софа, у тебя произошёл стремительный рост в медиа. Честно, складывается впечатление, что год назад ты практически ни в чём не участвовала. По крайней мере, широкому кругу активистов «Движения Первых» не была знакома. Так ли это? Расскажи немного о том, с чего всё началось.

— Да, сначала у меня тоже было такое ощущение. Вроде участвовала, но было что-то не то. Сначала снималась в маленьких роликах, а затем начала потихоньку участвовать в федеральных съёмках. Меня периодически стали узнавать. В некоторой степени я стала более уверенной, так как понимала: «У меня это получается».
В какой-то момент уже взрослые увидели, что «Да, она умеет» и стали приглашать на более серьёзные съёмки.
Не так давно успешно прошла кастинг не ведущую «Новостей Первых».

 

 

 

Когда ты добиваешься высот, появляется чувство того, что ты в центре внимания. Есть ли у тебя такое, как к этому относишься?

— Наверное благодаря родителям и другим людям, которые много в меня вложили, я не чувствую себя какой-то супер-звездой. Прекрасно осознаю, что существует очень много талантливых ребят.
Одно из моих главных правил по жизни — никогда не зазнаваться; не забывать тех людей, с которыми начинала. Выходит крайне неуважительно, когда ты, чего-то добившись, мгновенно забываешь тех, с кем «ползал».

 

 

 

Всё спрашиваю о твоём пути. На какой вопрос ты сама хотела бы ответить, но я тебе его не задала?


— Классный (почти) вопрос! С удовольствием ответила бы на вопрос о том, как загадывать желания, чтобы они исполнялись. Сама очень люблю загадывать желания в «ресурсы». Искренне верю в то, что задуманное, которое не навредит, обязательно исполнится.

 

 

 

Софа, какое(ой) событие/человек заставляет тебя двигаться дальше?

— Не буду скрывать: есть человек, которым я сильно восхищаюсь — это Александра Трусова, наша фигуристка. Меня всегда изумляли её прокаты. Всегда, когда чувствую разочарование, смотрю её прокаты. Они всегда заряжены силой, мотивацией. Александра невероятно огненная девушка.

Также, когда у меня не получается пройти куда-то отбор, тешу себя мыслью, что на этот момент я не должна была присутствовать именно в этом месте. Возможно, произойдёт что-то лучше.

 

 

 

София, скажи что-нибудь в заключение.

— Единственное, что могу сказать в заключение: всегда нужно соглашаться на любые возможности, потому что даже самые незначительные моменты могут привести к чему-то большему. Никогда нельзя уходить в полнейшую лень, хандру только из-за того, что что-то не получилось.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×