>
Краткий гайд: как можно получить разнообразные призы на выставке «Россия»

Краткий гайд: как можно получить разнообразные призы на выставке «Россия»

Юношеская газета

Хочешь совместить полезное с приятным? Спеши получить призы от проекта «Серебряное ожерелье России» на выставке «Россия».

 

 

 

Международная выставка-форум «Россия» начала свою работу со Дня народного единства, который традиционно отмечается 4 ноября. Выставка продлится до 12 апреля 2024 года, за это время абсолютно каждый успеет посетить ее.

 

 

 

Но чем можно заняться на данном событии, кроме как осмотром стендов? Предлагаю вам краткий гайд о том, как можно получить разнообразные призы на выставке «Россия».

 

 

 

Для того чтобы каждый посетитель смог выиграть подарки, на форуме запущено много различных развлечений: викторин, квестов, игр и мастер-классов. Вы сможете испытать себя в каждом и получить небольшие подарки, однако я хочу рассказать об одной интереснейшей активности, в которой мне удалось поучаствовать и получить крутой приз.

 

 

 

11 северных регионов: Санкт-Петербург, Ленинградскую, Архангельскую, Вологодскую, Калининградскую, Мурманскую, Псковскую, Новгородскую области, Республики Карелия и Коми и Ненецкий автономный округ, объединились в проект «Серебряное ожерелье России». Каждый регион, входящий в проект, представлен в 75 павильоне выставки-форума «Россия». На этих стендах вы можете получить паспорт туриста. Зачем он нужен? На каждом стенде вам необходимо выполнить задание — это может быть викторина, небольшой квест, упражнение с интерактивными элементами экспозиции, и получить штамп в паспорт от представителя. Также многие регионы в качестве задания просят посетителей сделать фотографию в декорациях и выложить ее в социальную сеть с определенными хэштегами.

 

 

 

Выполнил все задания? Теперь подходи к любому стенду и попроси подарок. Не забудь показать сотруднику свой заполненный печатями паспорт туриста!

 

 

 

Сувениров множество. Все они интересные и уникальные. Так, я выбрала себе слайм из нефти из республики Коми. Насчет того, содержится там нефть или нет, я не могу дать однозначного ответа, но тут кому-то поможет самовнушение. А вот слайм классный!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×