>
Как юному дизайнеру покорить дороги личностного роста

Как юному дизайнеру покорить дороги личностного роста

Юношеская газета

С каждым днем автомобильные дороги России продолжают все активнее развиваться, модернизироваться и расширяться. Поэтому одними из самых востребованных специалистов сегодня становятся профессионалы в области дизайна и инфраструктуры дорог. Давайте узнаем, в каком конкурсе подростки, интересующиеся дорожной сферой, могут проявить себя, какие навыки им стоит развивать и куда двигаться дальше. Разобраться в этом нам поможет Анна Брызгалова — победитель II степени Всероссийского конкурса «По дорогам личностного роста» в номинации «Дизайн и инфраструктура дорог».

 

 

 

Расскажи немного о себе, своей деятельности и достижениях.

 

Я ученица 10 класса, а также волонтер, активист РДДМ «Движение первых», финалист и победитель многих Всероссийских конкурсов. Например, недавно я принимала участие во Всероссийском конкурсе «По дорогом личностного роста», который был организован при поддержке государственной компании «Автодор» и АНО «Большая перемена». На конкурсе я создала и представила свой проект в номинации «Дизайн и инфраструктура дорог».

 

 

 

Как ты узнала о конкурсе «По дорогам личностного роста», почему решила поучаствовать в нём?

 

Я листала сайт «Большая перемена» и наткнулась на конкурс, который сразу привлёк моё внимание; одним из организаторов конкурса выступала ГК «Автодор». Я с семьёй совсем недавно проехала по дороге компании и именно поэтому решила принять участие.

 

 

 

Расскажи о проекте, который ты представила на конкурсе. В чем его идея и замысел? Как проходил процесс работы?

 

В этом конкурсе, как я рассказала ранее, я представляла проект в номинации «Дизайн и инфраструктура дорог». Работая над проектом, я много раз обращалась к сайту гос.компании и изучала её стилистику, а также уже существующую инфраструктуру. В итоге я создала свой собственный проект для «Автодора». Он включает в себя инфраструктуру трассы М-4: дизайн дорожных знаков, мотелей и кафе в корпоративной стилистике компании.

 

 

 

Как ты думаешь, какие умения и навыки помогли тебе добиться такого высокого результата?

Целеустремленность и креативность всегда помогали мне достигать новых высот. Думаю, данный проект не стал исключением .

 

 

 

Что бы ты посоветовала начинающим дизайнерам инфраструктур дорог?

 

Не бойтесь работать над самыми смелыми, а может даже и странными идеями. Дерзайте, пробуйте и никогда не сдавайтесь!

 

 

 

Какой совет ты бы дала будущим участникам конкурса?

 

Обязательно участвуйте не только в этом, но и во всех-всех конкурсах, о которых только узнаете. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×