>
Студенты КГУ смогут получить вознаграждение за лучшую идею

Студенты КГУ смогут получить вознаграждение за лучшую идею

Юношеская газета

В Костромском Государственном Университете состоялась презентация «Стипендиальной программы Теле 2». Как все прошло, читайте далее.

 

 

В начале мероприятия ректор КГУ Чайковский Денис Витольдович подписал договор о сотрудничестве с компанией Теле2. Представители сотовой организации рассказали студентам о возможности получить денежное вознаграждение за реализацию собственного проекта. Конкурс предполагает несколько этапов. Подача заявок на сайте student.tele2.ru пройдет с 13.12.23. по 19.01.24. Участие возможно как индивидуальное, так и групповое. После регистрации начнется этап описания идеи. После отбора в финал, состоится очная защита проектов, на которой определят победителя. Призовой фонд стипендиальной программы Теле 2 составит 200 000 руб.: за 1 место студенты получат 100 000 руб, за второе -50 000 руб, за третье -30 000 руб, а 4 и 5 места -по 10 000 руб.

 

 

 

«Цель данной программы — поддержка идей молодых студентов», — рассказала директор костромского филиала компании Теле2 Татьяна Постнова.

 

 

Побороться за приз можно в нескольких номинациях: «Метавселенные», «Искусственный интеллект», «Обучение без границ» и «Цифровизация городов». Как уточнил ректор университета: «Стипендиальной программы Теле 2 – это проект инициатив, в нем могут принять участие все студенты КГУ, желающие изменить наш город и реализовать свои проекты в нем».

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×