>
Региональная конференция «Движения первых»

Региональная конференция «Движения первых»

Юношеская газета

 9 декабря в московском Дворце творчества детей и молодёжи имени А. П. Гайдара прошла региональная конференция «Движения первых».

 

 

 

На конференции были подведены некоторые итоги деятельности Первых за прошедший год и объявлено задание для отбора делегатов на 2 всероссийский съезд «Движения первых».

 

 

 

Официальную часть конференции вела председатель Совета регионального отделения «Движения первых» Надежда Михайловна Куранина, которая выразила свою признательность активистам Москвы.

 

 

 

Официальной частью, безусловно, всё не закончилось. Далее следовали выступления молодых артистов. Например, с песней Сергея Лазарева «В самое сердце» выступал ныне участник проекта «Голос», а теперь член жюри телевизионного проекта «Ну-ка все вместе» Дмитрий Венгеров.

 

 

 

На эту конференцию были избраны активисты и председатели первичных отделений «Движения первых» в своих школах. Заданием для попадания на съезд является видеоролик на тему того, как с помощью деятельности первичных отделений возможно вовлечь школьников в деятельность «Движения первых».

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×