>
Успех в 14 лет

Успех в 14 лет

Юношеская газета

14 лет, возможно ли достичь успеха? Возможности безграничны! Станьте кем угодно уже сейчас и воплотите свои мечты в реальность! Не ждите, начинайте действовать прямо сейчас!».

 

 

 

В России много детей которые достигли своих целей уже в раннем возрасте например — Софья Стрельцова.

 

 

 

Софья Стрельцова в свои 14 лет является продюсером, ведущей, корреспондентом, оператором, актрисой, и режиссёром театрализованных событий. Активно участвует и создает благотворительные проект. Один из них это проект «Искусство как терапия» который прошел в госпитале ветеранов Nº2 департамента здравоохранения города Москвы 11 апреля 2023 года. Софья была автором идеи, продюсером и режиссером этого проекта, который был организован совместно с благотворительным фондом «Город детства» и молодежным мультимедиа порталом «ЮНПРЕСС». Спектакль был посвящен весне, любви, миру и людям, защищавшим нашу родину. В рамках спектакля выступали юные вокалисты из телепроектов «Синяя птица» и «Голос дети», а ведущим был артист Московского театра Олега Табакова — Артур Касимов.

 

 

 

Софья проводит много событий. Ее событие, где я смог принять участие в качестве зрителя, это спектакль «Остров забытых книг», который проходил 18 сентября 2023 года на XVIII Открытия Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» в Амфитеатре ВДЦ «Орлёнок». В данном спектакле она была режиссёром-постановщиком, актёрами были ребята из Арт-Отряда в составе которого были участники детского шоу «Голос.Дети», Рок-группа «РобинZон» и другие талантливые дети.

 

 

 

Кроме того, Соня активно участвует в форумах и сменах профильных медиа отрядов. Недавно она вернулась с международного медиафорума из МДЦ Артек, где приобрела много опыта, поработала за ПТС, а также получила Пресс-карту детского объединения ЮНПРЕСС.

 

 

 

Её жизненная цель — стать успешным режиссером и создавать качественные и вдохновляющие проекты. Мечта — создать свою собственную компанию и работать над проектами, которые вызывают эмоции и оставляют след в сердцах зрителей.

 

 

 

Софья: «В целом, я стремлюсь к постепенному росту и развитию в сфере режиссуры и медиа. Я хочу создавать качественные проекты, которые оказывают влияние на аудиторию и вносят свой вклад в культуру и искусство. Я готова усердно работать и преодолевать препятствия, чтобы достичь своих целей и осуществить свою мечту».

 

 

 

Софья — это человек, который делает много для молодежи нашей страны! Больше талантливых людей!

Фотогалерея

Комментарии (1)

Спасибо, очень приятно!🤍

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×