>
«Форум «Твой ход»: молодежь обсуждает современные вызовы и будущее России»

«Форум «Твой ход»: молодежь обсуждает современные вызовы и будущее России»

Юношеская газета

Всероссийский студенческий форум «Твой ход» вновь собрал молодых и амбициозных людей на территории ВДНХ в Москве. Мероприятие было насыщено интересными и познавательными моментами, которые помогли участникам получить новые знания, вдохновение и перспективы для своего будущего.

 

 

 

«Твой ход» — это именно то мероприятие, которое может изменить взгляд на будущее и помочь найти свое место в обществе для подростков 10-11 классов. Участие в форуме открывает уникальные возможности для общения с интересными людьми, приобретения новых знаний, зарядиться мотивацией и вдохновением на создание собственных проектов.

 

 

 

На форуме молодежь обсуждает современные вызовы и будущее России, делясь своими идеями и видением. Уникальная атмосфера позволяет каждому участнику раскрыть свой потенциал и найти то направление, которое вызывает наибольший интерес.

 

 

 

Я уверен, что многие школьники могли бы найти в «Твоем ходе» новые перспективы для саморазвития, обучения и поиска себя. Это место, где рождаются истинные лидеры и инноваторы, и я призываю всех желающих не упустить возможность присоединиться к форуму в следующем сезоне. Это может стать первым шагом к вашему будущему успеху.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×