>
Мой наставник

Мой наставник

Юношеская газета

«Направляющие на путь верный. Те, кто словом, делом и помыслом ведут рядом с собой и вперёд всех, кто нуждается в мудром, вовремя сказанным слове, примере правильного поступка». Ю. Н. Лубченков

 

 

 

Мой Наставник — учитель с большой буквы! Её зовут Татьяна Алишеровна. Она умеет находить выход из любой ситуации и не боится брать на себя ответственность. Её мудрость и жизненный опыт помогают мне преодолевать трудности и принимать важные решения. Благодаря ей мы победили во многих конкурсах, побывали на разных мероприятиях.

 

 

 

Кто такие наставники?

 

Наставник — это человек, который вкладывает в другого человека душу. Который всегда мотивирует тебя стремиться к большему, учит не бояться трудностей и верить в себя. Он всегда придумывает новые способы сделать наш мир лучше. Они передают свой опыт и навыки, тем самым способствуя раскрытию потенциала другого человека.

 

 

 

Опыт наставничества

 

В моей жизни уже был опыт реализации себя как наставника. В школе я являюсь наставником у детей начальной школы. Они входят в «Орлята России», где участвуют в конкурсах,мероприятиях. Каждую неделю мы проводим разные активности вместе с ними. Также на 11 смене 2022г. я была во ВДЦ «Орлёнок», где проходила программа «Профессиональные старты». На этой программе мне удалось побыть вожатой у детей. Это был огромный опыт, который я никогда не забуду.

 

 

 

Наставник-это призвание

 

В заключение хотелось бы сказать, что наставники одни из главных учителей в жизни. В их заботе и поддержке я нахожу свое вдохновение и силы двигаться вперед. Они заслужили признание, прежде всего, своим желанием постоянно меняться. Будущее нашего поколения находится в руках наставников! Они могут помочь нам и быть всегда рядом.

 

Автор — Корелина Илона

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×