>
Мой лучший учитель

Мой лучший учитель

Юношеская газета

Моего любимого учителя зовут Марина Константиновна, она моя первая учительница. Я познакомилась с ней три года назад, когда пришла учиться в первый класс. За время моей учёбы мы очень подружились. Она добрая и весёлая, но бывает и строгая, если на уроках мы не слушаем её и шумим, или начинаем бегать на переменах, и в тоже время она справедливая.

 

 

 

Марина Константиновна понимает нас и всегда старается нам помочь, всегда нам всё объясняет, учит нас всему, что знает и умеет сама. По русскому языку мы учимся правильно и грамотно писать, по математике решаем разные задачки и примеры. На уроках у нас всегда интересно. Мы участвуем в разных олимпиадах, конкурсах, активное участие принимаем в школьных праздниках и конечно стараемся занимать призовые места. Марина Константиновна учит нас быть добрыми и справедливыми, а ещё она всегда напоминает мне надевать очки на уроках, которые я не люблю носить.

 

 

 

Мне очень интересно учиться в школе с моим любимым учителем. В этом году я заканчиваю четвёртый класс, и мне будет грустно расставаться с Мариной Константиновной. Я буду очень скучать по ней, и по возможности навещать её на переменах.

 

 

Автор Севостьянова Дарья

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×