>
В Челябинске прошла церемония открытия Всероссийской зимней спартакиады 2024

В Челябинске прошла церемония открытия Всероссийской зимней спартакиады 2024

Юношеская газета

Яркое, красочное, незабываемое шоу прошло в столице Южного Урала.

 

 

 

 

Челябинск стал местом проведения Всероссийской спартакиады сильнейших 2024. Это событие — настоящий праздник спорта, мастерства и дружбы между спортсменами со всей страны. А 9 февраля 2024 года на ледовой арене «Трактор» прошла церемония открытия Всероссийской зимней спартакиады. Арена была полностью заполнена. Яркое, красочное шоу вживую смогли посмотреть 7500 человек!

 

 

 

Было много гостей, в том числе шестикратная чемпионка по конькобежному спорту Лидия Скобликова, четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова, серебряный призер Олимпиады в Сочи по конькобежному спорту Ольга Фаткулина, чемпион России по фристайлу Игорь Омелин и двухкратный бронзовый призер Олимпиады по биатлону Елена Кальянова. Им предоставилась честь пронести флаг Российской федерации по всему стадиону.

 

 

 

Дополняли атмосферу мероприятия и творческие коллективы. Песни, танцы — всё это можно было увидеть на открытии.

 

 

 

Всероссийская спартакиада сильнейших — это не просто соревнования, это возможность для спортсменов со всех уголков России продемонстрировать свои навыки, а также получить заряд положительных эмоций и опыта.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×