>
5 уроков от «Большой перемены»

5 уроков от «Большой перемены»

Юношеская газета

В конце ноября 2023 года я вернулась из Артека с финала Всероссийского конкурса «Большая перемена». «Большая перемена» научила меня некоторым важным вещам, которые сейчас я хочу вам рассказать. Итак, топ 5 уроков «Большой перемены».

 

 

1. Необходимо найти наставника, который останется с тобой на протяжении всего конкурса и будет поддерживать тебя всегда и при любых обстоятельствах, ведь его поддержка может тебе очень сильно помочь не только на дистанционном этапе, но и на полуфинале, а тем более на финале.

 

 

2. Учись общаться и заводить новых друзей. Это умение тебе будет необходимо не только на протяжении всего конкурса, но и с жизни. Умение коммуницировать пригодится с работе с командой как на полуфинале так и на финале.

 

 

3. Учись управлять своими эмоциями. Нужно вовремя сосредоточиться на самом главном, а так же найти общий язык с сокомандниками.

 

 

4. Нужно всегда быть уверенным в своих силах, верить в то, что у тебя все получится и ты все обязательно сможешь. Всегда иди к своей цели, может быть ты сможешь достичь ее не сразу, но у тебя обязательно это получится, верь, стремись.

 

 

5. Делай все задания вовремя и не забывай о дополнительных заданиях, которые приносят баллы. Это необходимо на дальнейших этапах конкурса. И кто знает может эти дополнительные баллы станут теми заветными которые принесут тебе победу.

 

 

Надеюсь, что эти советы тебе помогут, и ты обязательно выиграешь.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×