>
Фестиваль добра в Петербурге

Фестиваль добра в Петербурге

Юношеская газета

20 февраля 2024 года Петербург станет свидетелем уникального события — Фестиваля добра, призванного объединить общество вокруг идеи поддержки тех, кто в нужде, и содействия развитию благотворительности в регионе.

 

 

 

Фестиваль добра в Петербурге – комбинация пользы, получения знаний и коммуникации в сфере добровольчества. Целью фестиваля является привлечение молодежи к добровольческой деятельности, обмен практиками в сфере волонтерства и благотворительности, а также фестиваль станет площадкой для продвижения волонтерских объединений.

 

 

 

700 представителей молодежных объединений, волонтерских организаций, учебных заведений Петербурга и просто неравнодушных людей встретятся на площадке фестиваля.

 

 

 

Для участников форума подготовлена насыщенная программа: лекции от приглашенных экспертов в сфере добровольчества, коммуникации и благотворительности, форсайт-сессия на тему продвижения добровольчества в регионе и проектные практикумы с интерактивными площадками! Главным событием фестиваля станет выставка направлений добровольческой деятельности Санкт-Петербурга.

 

 

 

Фестиваль проводится при поддержке администрации Московского района и Росмолодежь.Гранты.

 

 

Подробную информацию о событии можно найти на официальном сайте: https://dobro-festival.ru/

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×