>
«Арсенал» впервые сыграет в Туле после зимней паузы

«Арсенал» впервые сыграет в Туле после зимней паузы

Спортивный комментатор

Встреча пройдет 18 марта на Центральном стадионе оружейной столицы. Соперником туляков станет астраханский «Волгарь».

 

 

 

Матч состоится в рамках 23-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги. Ранее туляки сыграли вничью с краснодарской «Кубанью». Ни одна из команд не смогла реализовать свои голевые моменты. Тем самым, «Арсенал» продлил свою серию без пропущенных мячей до шести матчей.

 

 

 

Главным арбитром назначен Михаил Черемных из Перми. Ему помогают ростовчанин Артур Тиракьянц, уфимец Эдуард Шарипов и Юрий Матвеев из Москвы в роли резервного. Инспектирует матч Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), функции делегата ФНЛ возложены на москвичку Полину Папыеву.

 

 

 

Примечателен факт, что главный тренер гостей Сергей Павлов работал наставником у канониров в 2016 году и вернул команду в премьер-лигу. 14 матчей подряд «оружейники» провели без поражений. Нынешняя команда экс-наставника идёт на 18-м – последнем месте в турнирной таблице первенства.

 

 

 

Туляки идут в тройке лидеров, занимая 3-е место. Возглавляют таблицу – подмосковные «Химки».

 

 

 

Начало дерби двух кремлей состоится в 18-00 по московскому времени.

 

 

 

«Клуб подготовил для болельщиков интерактивную фан-зону с зажигательным ведущим и музыкой, полевой кухней, подарками, а также с конкурсами для взрослых и детей», – говорится в сообщении на официальном сайте «Арсенала».

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×