>
Искры сочинского фестиваля

Искры сочинского фестиваля

Юношеская газета

Отголоски Всемирного фестиваля молодежи добираются до регионов! В Чите были организованы разнообразные площадки для мотивации, информирования и создания активной среды для подростков. Одна из тематических площадок «Медиа и коммуникации» прошла в Образовательном центре «Эврика» . Возможность «вживую» пообщаться с участниками ВМФ-2024 стала приятной неожиданностью от организаторов.

 

 

 

Время фестиваля пролетело незаметно. Программа не останавливалась ни на секунду. Представители школьных пресс-центров, детских редакций и просто увлеченные ребята для начала распределились на группы, чтобы отправиться на мастер-классы. Кто-то узнал у профессиональных спикеров, как формировать свой личный бренд. Кто-то научился искать инфоповоды и разнообразить словарный запас. А кто-то увидел примеры необычных рубрик и челленджей. Возвращаясь с мастер — классов многие юнкоры успели дать друг другу интервью, поделившись впечатлениями. Вскоре, все поспешили на главное событие площадки — интервью с участниками «Международного фестиваля молодёжи». Надежда Серова и Евгений Лопатин представляли Забайкальский край на этом масштабном событии в 2017 и 2024 годах. По их словам это был невероятный опыт, который они желают получить каждому.

 

 

 

Во время встречи никто из ребят даже не задумывался, что перед ними не их сверстники, а уже взрослые люди, разменявшие 4 десяток. Спикеры оказались заводными, лёгкими и непринужденными людьми, которые безо всяких усилий нашли общий язык с детьми. Надежда и Евгений ответили на вопросы юнкоров и дали напутствия. Главный совет -это всегда идти к своей цели не останавливаясь и не смотря ни на что! Тогда всё обязательно сбудется!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×