>
Любовь к развитию – главный двигатель к успеху

Любовь к развитию – главный двигатель к успеху

Юношеская газета

 Долго думать о том, что написать мне не пришлось, так как в моем окружении очень много людей, которые проявили себя в различных сферах жизни общества. Мне кажется, важным критерием такого человека является способность вовремя отдыхать, чтобы не уставать и стабильно участвовать в делах, которые тебе нравятся.

 

 

Моя подруга Юля Назарова по настоящему любит то, чем занимается, а хобби у нее не мало. Она учится в Ставровской школе и является старостой в профильном десятом классе математики и информатики, но помимо этого замечательно разбирается в таких предметах как: литература, история и обществознание, заинтересована в изучении иностранных языков и искусстве. Немало времени  уделяет чтению книг. Её легко можно назвать творческой и разносторонней личностью, к тому же она умеет правильно выставлять приоритеты, благодаря чему идет на золотую медаль.

 

 

Школьная деятельность девушки не ограничивается обучением. Она участвует в различных интересных конкурсах. Например, в таких как «Конкурс Чтецов», «Команда». Выиграла в конкурсе «Проза»  районный этап. В прошлом году Юля принимала участие в конкурсе «Мисс Осень» и получила титул «Мисс Нежность» и «Мисс Оригинальность», а уже в этом году была ведущей  этого мероприятия. Сцена для нее место, где можно показать свои возможности, поэтому в популярном мероприятии «Библионочь», которое посвящено писателям и поэтам, моя подруга участвовала с большим энтузиазмом. Юля не только исполнила песню по стихотворению А.Ахматовой, но и была замечательным организатором, благодаря которому была создана атмосфера старого дома и история самого произведения. Номер несомненно стал лучшим. Помимо этого она закончила музыкальную школу по классам скрипки и фортепиано. Подход к музыке у нее тоже уникальный. Играя не классическую музыку на этих инструментах, она была участницей школьной музыкальной группы.

 

 

 

 

Несмотря на то, что Юля очень много времени уделяет учебе, важной частью ее жизни является театральное искусство. Походы на многочисленные выставки и постановки привели девушку к тому, что она сама вносит вклад в подобные проекты. В 2023 с огнем в глазах она развивалась в школьном театральном кружке и была в составе труппы, когда они смогли выйти с постановкой «Приятно?»  во Владимирский флигель, место фантастического искусства. Уже в этом году она начала ходить в Центр культуры и спорта поселка Ставрово и играла в 7 детских новогодних сказках под названием «Однажды в студеную зимнюю пору», которые прошли очень успешно.

 

 

Трудно представить, но в ее плотном графике есть время и для других интересных и познавательных занятий. Юля занимается волонтерством, посещает разные форумы по направлению айти и журналистики, легко коммуницирует  с другими людьми и находит новых друзей. Она ездила в лагеря и помимо своих творческих умений показывала заботу и поддержку соотрядникам. 

 

 

 

 

Юля Назарова — замечательный человек. Благодаря высокому уровню эмпатии и открытости, она дарит своим близким возможность ощутить доверие к миру. Я очень благодарна судьбе за то, что она подарила мне такого замечательного человека.

 

 

 

Автор: Ангелина Белькова

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×