>
Тульский «Арсенал» сыграл вничью с астраханским «Волгарём»

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с астраханским «Волгарём»

Спортивный комментатор

В рамках 23-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги туляки приняли на своём домашнем стадионе гостей из Астрахани.

 

 

 

Матч стал 2-м по посещаемости в туре первенства. Его посетили 3412 зрителей, но забитых мячей они так и не увидели.

 

 

 

«Я всем доволен, по самоотдаче никаких претензий, сложно, когда соперник всей командой обороняется, но были моменты. Где-то вратарь хорошо сыграл, где-то можно было распорядиться лучше. Будем работать. По сути тяжело комментировать, когда полностью игра под нашим контролем, но не забиваем, поэтому 0:0. Если кого-то не устраивает игра, наверное, это их мнение», — сказал наставник канониров Александр Сторожук на послематчевой пресс-конференции.

 

 

 

«Сложный матч. Было давление со стороны соперника, в атаке не всё получилось. Благодарен приехавшим болельщикам и, конечно, тулякам. Когда приезжаешь сюда, вспоминаешь ностальгические моменты», — сказал главный тренер «Волгаря» Сергей Павлов. Павлов тренировал тульскую команду в 2016 году в вывел её в премьер-лигу.

 

 

 

В следующем туре арсенальцы на выезде сыграют с «Ленинградцем» из Рощино Ленобласти. Игра пройдет 23 марта на стадионе «Рощино Арена». Главным судьёй встречи назначен Артур Фёдоров из Петрозаводска. Нынешний «рулевой» «тёмно-синих» Сергей Кирьяков был главным тренером туляков в 2017 году и сумел сохранить прописку команды в РПЛ.

 

 

 

Фото пресс-службы ПФК «Арсенал»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×