>
Делегаты из Донецка стали участниками школы актива «Лига Первых»

Делегаты из Донецка стали участниками школы актива «Лига Первых»

Юношеская газета

Региональная школа актива «Лига Первых» проходила в Неклиновском районе с 20 по 22 марта.

Первые — удивительные, энергичные и зажигательные ребята. Региональная команда подготовила для участников Школы множество активностей, которые помогли участникам проявить способности и развить полезные навыки.

 

 

После того, как мы распределились по отрядам, нам бросили первый вызов — спортивный! Мы сражались в спортивных и интеллектуальных играх, стараясь принести своей команде побольше побед.

 

 

Во второй день было брошено несколько вызовов, с которыми мы тоже справились. Мы говорили о своей малой родине, об истинных ценностях, делились глубинами своего мира. Благодаря «Веревочному курсу» мы стали сплоченнее, увидели друг в друге уникальных людей.

 

 

Мы узнали о таких полезных навыках, как soft skills. Спикеры — настоящие профессионалы в разных областях — поделились с нами советами о том, как правильно планировать свое время и все успевать, как преподносить себя в социальных сетях и соблюдать культуру в интернете, как создавать События со смыслом.

 

 

Заключительное Событие, которое тронуло всех ребят до глубины души — напутственные слова кураторов нам, первым выпускникам региональной школы актива. Мы обменялись памятными подарками и эмоциями.

 

 

Благодаря Школе актива у местного отделения Первых появилось много новых идей, которые обязательно будут реализованы.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×