>
Не покидай меня, мой друг!

Не покидай меня, мой друг!

Лента событий

Короткая история любви и дружбы на каком-то совсем не коротком расстоянии.

 

 

Два коллектива… Два города… Две истории…

 

 
Летом 2014 года Кировский танцевальный коллектив «Дружба» отправился в «Орленок», не подозревая, что это будет одна из лучших поездок. Я не знала даже как я буду жить, во что одеваться, что буду есть, но точно знала, что меня ждет что-то необыкновенное!

 

 
Лагерь «Стремительный». Там нас ждал целый отряд, состоявший из еще оного коллектива. «Задоринка» — сказала хореограф, пожав руку нашей руководительнице. «Рады знакомству», — ответила кротко и сухо наша.

 

 
Никто не подозревал, что так зарождается дружба. Дружба сквозь время, расстояние и грусть. На протяжении всей смены мы так сплотились, что уже спустя два года Киров все еще мечтает съездить на концерт к «Задоринке». А они к нам. Скайп, видеочаты, инстаграмм-очень важные вещи, действительно. Кто бы и что бы не говорил, но расстояние — штука тяжелая и спасают картинки.
Движущиеся мордашки наших друзей из Башкортостана и обычные «селфи» доставляют мне удовольствие. Я обожаю всей душой просматривать их фото. Но снимки одного человека обожаю видеть больше всего на свете.

 

 
Я говорила в общем, пора о главном. Именно в «Орленке» я обрела самое близкое и самое родное существо на этой планете — подругу! Подругу души, сердца и мысли. Подругу дней моих суровых. Ее зовут Наиля, а меня Кристина, она темноволосая и кареглазая, я русая и голубоглазая, разве это важно?

 

 
Важно, что спустя годы, после нашего отъезда в разные города с платформы Туапсе летом 2014 ничего не меняется. Она мотивирует меня двигаться вперед, жить, а не просто существовать. Благодаря ей, я пишу здесь свои статьи. (И если ты читаешь это, то знай, что я тебя очень сильно люблю).

 

 
Ребята, не верьте в предрассудки. Любите, творитеи мечтайте! Друзья не покинут даже на расстоянии, если это дружба. Километры, мили, шаги — формальность, которую легко можно преодолеть, а вот чувства — это то, что должно жить вопреки всему плохому! Важно, чтобы был друг и вовсе не важно где он.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×