>
Выходим на финишную прямую

Выходим на финишную прямую

Лента событий

Идет третья, завершающая, неделя пребывания делегации «Юнпресс-Пермь» в «Артеке». Лагерь «Артек» — место, которое завораживает и влюбляет, захватывает и не отпускает. Место, где ты забываешь обо всем, испытываешь невероятные эмоции и утопаешь в райской атмосфере Крыма. Но это не мешает нашим юным журналистам развиваться и вести продуктивную деятельность по своему профилю!

 

 

 

На смену был задан большой объем работы, и все ребята стараются выполнить его на максимум, совмещая с лагерной жизнью. Для журналистов из «Хрустального» основной задачей является создание газеты «ОстровА», юнкоры «Янтарного» и «Морского» работают в медиапространстве и создают видео-продукты, СММ, и радио (многие ребята попробовали себя в этом журналистском направлении впервые).

 

 

 

На данный момент сделано несколько аудиоподкастов с интересными людьми «Артека», одними из которых стали директор лагеря «Морской» Валерий Петрович Мельник и майор артековской полиции Дозорова Наталья Александровна.

 
Основную работу по СММ вы можете видеть в группе «Артек-медиа online», итоговые продукты — газета и видео ещё в разработке, но уже подходят к своему логическому завершению.

 
Будьте с нами и следите за жизнью «Артека»!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×