>
ОК, GOOGLE: куда пойти отметить 8 марта в Москве?

ОК, GOOGLE: куда пойти отметить 8 марта в Москве?

Юношеская газета

Самые яркие праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Актуально для москвичей.Все еще не знаете, куда сводить свою девушку, жену, маму, бабушку? С удовольствием помогу – вот вам ТОП-5 самых интересных и необычных мест в Москве.

1. Сад «Эрмитаж» предлагает дамам довериться профессиональным стилистам, которые проведут мастер-классы по созданию романтического образа и сделают уникальные весенние прически, а далее помогут запечатлеть лук в оригинальной фотобудке. Вход свободный с 13.00 до 17.00.
2. В
пятый российский Салон Шоколада модели будут дефилировать в шоколадных платьях, повара будут показывать кулинарные шоу и проводить мастер-классы. Отличный подарок для девушки-сладкоежки. 8 марта 10.00-20.00.
3. Oрганизаторы
оpen-air фестиваля «День тюльпанов» обещают много тюльпанов. Очень много тюльпанов. Их подарят каждой посетительнице Воронцовского парка, кроме того, планируется фотовыставка и конкурс на лучшее признание в любви.
4. На
Фонтанной площади и Главной аллее парка «Сокольники» будет выступать Александр Рыбак, Нико Неман. С 8 марта поздравят радиостанция Хит FM, канал Ru.tv. С 11.00 и до 16.00.
5. На несколько дней под одной крышей
выставки ретро-автомобилей «Олдтаймер-Галерея» соберутся все автомобили, обслуживавшие лидеров нашей страны за последние сто лет – от Николая II до Владимира Путина. Двери открыты с 10 и до 19 часов, цена колеблется от 500 и до 2000 рублей.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×